Опубликовано пользователем itxpert45
Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность РЦ»Решение» находящемуся в Курганской обл., администрации центра и всем консультантам т.к.благодаря их работе я остаюсь трезвым уже более 9-ти месяцев, до 3-х месяцев,моей реабилитации я не понимал для чего я здесь нахожусь я не считал что у меня есть какие то проблемы с алкоголем или с наркотиками . У меня было полное отрицание и не понимания этой реабилитации. Но благодаря 12-ти шаговой программе я понял что у меня есть проблема с веществами. Незнаю что бы сейчас делал или происходило со мной если бы мне судьбой не был бы подарен это дорого шанс получить новую жизнь. Спасибо центру, всем кто помогает мне идти по пути трезвости, спасибо за то, что я сейчас живой, трезвый, счастливый и прекрасно себя чувствую… Пока я следую этому пути мне не чего бояться…