Анастасия и Олег

Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность реабилитационного центру решение.Мы с мужем продолжительное время употребляли наркотики и соответственно с этим наша семья стала рушиться.Как бы мы не пытались бросить наркотики сами и с помощью больниц,у нас ничего не получалось,т.к мы не того,как жить без веществ.Оказавшись в центре с нами вели работу консультанты-психологи.М в просто обрели смысл жизни.На сегодняшний день мы 8 месяцев остаемся трезвые.Мы начали строить с мужем здоровую и трезвую семью.Мы действительно счастливы! Спасибо центру,всем консультантам и Денису Михайловичу!

Дата: 
02.03.2017
Анастасия и Олег