Гальцев Михаил

Мы всегда сами выбираем, как мы хотим прожить свою жизнь. Хочется немного рассказать о своей жизни, сколько раз и как я только не пытался поменять себя, своим желанием, с помощью реабилитационных центров таких как Фонд «Город без Наркотиков» г. Екатеринбург, «Дом Надежды на Горе» г. Санкт-Петербург, и множество других учреждений, множества кодировок, шаманов и т.д. Сейчас я живу не только трезвой , а и счастливой жизнью. Благодаря этой простой и удивительной программе 12 шагов, я учусь гармонично жить в этом мире,становлюсь свободным человеком от плохих привычек,от мнения людей,восстанавливаются отношения в семье,я занимаюсь любимым делом. Мне жаль людей умеренно употребляющих алкоголь и наркотики, потому что они не знакомы с этой универсальной простой программой,построенной на непреходящих ценностях, которые вечны (любовь к людям,стремление к взаимопомощи, добру, самосовершенствованию), потому что они доказали свою практическую значимость, выжили на протяжении тысячелетий и ныне помогают выжить всему человечеству. ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕАБИЛИТАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «РЕШЕНИЕ», ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ МЕНЯ и МОИХ БЛИЗКИХ. Я счастлив, что я выздоравливающий зависимый, как бы странно это не звучало. Выбирая в качестве жизненного постулата благодарность, мы обязательно проживаем счастливую, здоровую, успешную жизнь. С Уважением, Гальцев Михаил
Дата: 
13.12.2017
Гальцев Михаил